Ihre Browserversion ist veraltet. Wir empfehlen, Ihren Browser auf die neueste Version zu aktualisieren.

Vorstandschaft

1. Vorsitzender Ralf Miksch +49 (9225) 96 20 50  ralf.miksch @ mfg-stadtsteinach.de
2. Vorsitzender Norbert Proschka +49 (9225) 97 84 norbert.proschka @ mfg-stadtsteinach.de

Finanzverwaltung

Klaus Schmid +49 (9227) 65 38 klaus.schmid @ mfg-stadtsteinach.de

Schriftführer

Marc Lubig +49 (163) 79 87 35 5 marc.lubig @ mfg-stadtsteinach.de

Mitgliedervertretung

Mitglied der Vereinsleitung Arthur Lutschak +49 (9221) 94 70 93 emmi-ronja @ gmx.de
Mitglied der Vereinsleitung Manfred Fenner +49 (9227) 48 71 fenner.m @ t-online.de
Mitglied der Vereinsleitung Oliver Vokal +49 (9221) 39 13 93 7 oliver.vokal @ gmx.net
Mitglied der Vereinsleitung Marc Lubig +49 (163) 79 87 35 5 marc.lubig @ mfg-stadtsteinach.de

Arbeitseinsatz

Organisator und Leiter für die Arbeitseinsätze Norbert Proschka +49 (9225) 97 84 norbert.proschka @ mfg-stadtsteinach.de

Hallenfliegen

Organisator und Leiter für das Hallenfliegen Manfred Fenner +49 (9227) 48 71 fenner.m @ t-online.de

Kassenprüfer

Kassenprüfer Bernd Ehlers +49 (9221) 82 30 29 88888be @ gmail.com
Kassenprüfer Marcus Hauser +49 (89) 81 29 98 95 marcus.hauser @ wwk.de

Internetseite

Adminsitrator und Organisator der Internestseite

Andreas Ziemer +49 (3322) 21 01 45 andreas.ziemer @ mfg-stadtsteinach.de

Videobearbeitung,  Aerofly Szenerie

Bernd Ehlers +49 (9221) 82 30 29 88888be @ gmail.com

Cookie-Regelung

Diese Website verwendet Cookies, zum Speichern von Informationen auf Ihrem Computer.

Stimmen Sie dem zu?